миграционный учет в Зеленоградске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Зеленоградске

Оформить временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 дней со дня приезда на место временного проживания. Следует учитывать, что при отъезде - выезде за границу РФ, миграционный учет приезжего в Зеленоградске аннулируется т.е. он лишается прописки. Если в дальнейшем иностранец снова переходит границу, то ему нужно делать регистрацию с нуля.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией устанавливается такой же процесс получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, различие только в сроке регистрации. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для лиц виза которым не требуется — 90 дней. По нормам закона лично делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все манипуляции требуется провести собственнику жилого помещения где проживает человек. На практике приезжим приходится самостоятельно искать владельца помещения захочет сделать регистрацию в Зеленоградске. Наша компания может оформить временную прописку для иностранных граждан в Зеленоградске.

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вы не можете найти собственника для получения регистрации или не можете разобраться в процессе оформления временной прописки - скорее к нам. Сотрудники центра уже длительное время оказывают правовую помощь приезжим мигрантам и содействуют оформлению прописки в Зеленоградске. Наши сотрудники всегда решат вашу задачу с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете купить легальную регистрацию в Зеленоградске за минимальное время и стоимость. Обращайтесь к профессионалам!

Для граждан Таможенного союза уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Зеленоградске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Зеленоградске